Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Streublumenbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig, 1 Tasse fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |